Campeonato Interestatal De Enduro
3a Fecha en Dolores Hidalgo, 23 de Junio
Fecha:
Total de inscritos:75  (PAGADO 28)(PRE-REGISTRO 47)
EXPERTOS
28Baruc MACIEL RABIOSOS TEAMGTO 1,000.0010:30 PAGADO
88Aaron MACIEL RABIOSOS TEAMGTO 1,000.0010:31 PAGADO
7Uriel MACIEL GTO 1,000.0010:32 PAGADO
14Javier SANCHEZ LLANTAS LISSASGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
211Kuini CRUZ ENDURO SAN PANCHOAGS 1,000.00PRE-REGISTRO
51Miguel GODOY BIOCELERATE, POLLOS COMI1,000.00PRE-REGISTRO
95Eder BECERRA JIMBO PARKJAL 1,000.00PRE-REGISTRO
EXPERTOS 30
207Kl2 Gutierrez GUTIERREZ JP RACINGJAL 1,000.0010:30 PAGADO
225Jimbo VAN GARRETH JIMBO PARKJAL 1,000.00PRE-REGISTRO
229Luis Jacobo SOTELO CHAPA ENDURO GTOGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
238Zakas OROZCO TRANSGODMEXGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
297Luis ZAPIEN MOCEDIGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
AVANZADOS
156Isaias LOPEZ CORTES ENDURO TANHUATOMICH 1,000.0010:36 PAGADO
129 UUlises LOPEZ CORTES ENDURO TANHUATOMICH 1,000.0010:37 PAGADO
114Lalo GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ GRIP BIKE SUSPENSIONGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
198Israel GOMEZ HUMEANTESGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
191Cesar SAINZ ENDUREBRIOSGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
EXPERTOS 40
321Alú LEDÓN 1,000.0010:36 PAGADO
395Miky Shop ANDRADE JIMBO PARKJAL 1,000.0010:37 PAGADO
318José Luis VERDÍN GUZMÁN LA GRANJA MXSXENDUROGTO 1,000.0010:38 PAGADO
0Luis MOJICA LLANTAS LISAS1,000.0010:39 PAGADO
309Abner MACIEL GTO 1,000.00PRE-REGISTRO
327Francisco Javier GAMIÑO AREVALO GTO 1,000.00PRE-REGISTRO
354Edgar Ignacio MARTIN JIMBO PARCKJAL 1,000.00PRE-REGISTRO
INTERMEDIOS
420Jose Manuel MEJIA PADILLA MOTO CLUB TEOCALJAL 1,000.0010:40 PAGADO
462Adrian MORALES GODINEZ ENDURO TANHUATOMICH 1,000.0010:40 PAGADO
400Alberto Ángel ORTIZ JAIME HUMEANTES VALLE DE SANTIAGOGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
405Javier LUNA DE LA TORRE JIMBOPARKJAL 1,000.00PRE-REGISTRO
419Luis Miguel PADILLA MORENO ETHEN MÉXICOGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
426Carlos Alberto PÉREZ DÍAZ GTO 1,000.00PRE-REGISTRO
450Rodrigo MEJIA LÓPEZ CONSTRUFERREGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
491Andre CORDEBELLO MOTOPAPISGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
CLASE 30
518Carlos Alberto LÓPEZ CORTES ENDURO TANHUATOMICH 1,000.0010:40 PAGADO
555Benjamin BARRERA MUNOZ SANTA FE DE GUANAJUATOGTO 1,000.0010:40 PAGADO
519Efrain GARCIA LOZANO EMG SOLUCIONESGTO 1,000.0010:41 PAGADO
543Franklyn ARTEAGA #MOTOLOKOZ RACING TEAMGTO 1,000.0010:41 PAGADO
511Jose De Jesus MARQUEZ MORAN JIMBO PARKJAL 1,000.00PRE-REGISTRO
512Miguel ESCOBEDO MESCOGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
588Carlos SALDIVAR ROMO MOTOCLUBTEOCALJAL 1,000.00PRE-REGISTRO
523Juan Carlos DIAZ HERNANDEZ CDMGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
CLASE 40
612Antonio TORRES GARCÍA POLIFORUM LEÓNGTO 1,000.0010:47 PAGADO
632Pepe Chuy MEJÍA MORA MOTO CLUB TEOCALJAL 1,000.0010:47 PAGADO
682Chucho RUANO MAPEZGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
CLASE 50
717Fede Culichy MEDINA CLUB ENDURO SILAO MADAFAKER !!!GTO 1,000.0010:47 PAGADO
700Arturo MACIEL RABIOSOS ENDURO TEAMGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
753Gustavo Javier MARTÍN DE ALBA DRTEAMJAL 1,000.00PRE-REGISTRO
765Cesar RODRÍGUEZ ENDUREBRIOSGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
NOVATOS
856Cuauhtemoc ORTIZ ALONSO PUPPY PORSCHE RTGTO 1,000.0010:42 PAGADO
999Jose Angel MURILLO FRANCO VIEJOS COCHINOS ENDURO RACINGGTO 1,000.0010:42 PAGADO
818Mario GÓMEZ ENDUREANDO ANDIGTO 1,000.0010:43 PAGADO
846Gabriel BARRERA MUÑOZ R MONBA - MOTOLOKOZGTO 1,000.0010:43 PAGADO
898David FLORES MAMAENDUROGTO 1,000.0010:44 PAGADO
803Edgar De Jesus LÓPEZ MACIAS BIKER SHOPGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
826Pablo RUÍZ MOTOLOKOZ RACING TEAMGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
854Francisco Jesus ALVAREZ VILLALPANDO ENDUMOTO1,000.00PRE-REGISTRO
908Ivan GONZALEZ TRANSGODMEXGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
919Luis Fernando PRECIADO AGUIÑAGA TEAM PRECIADOGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
928Said QUIROZ RABIOSOS TEAMGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
968Iván CERVANTES ALARCÓN GTO 1,000.00PRE-REGISTRO
974Karol QUIROZ RABIOSOS TEAMGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
974Karol QUIROZ RABIOSOS TEAMGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
#828Ffavio Cesar DAVALOS LLANTAS LISASGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
1098Oscar MARQUEZ MORAN JIMBO PARKJAL 1,000.00PRE-REGISTRO
1162Leonardo BERNAL JAVIER FRUTERÍA LA HUERTAGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
840Raudel GARCIA FIFTY FIFTYJAL 1,000.00PRE-REGISTRO
876Fernando LOMELIN LUNA GTO 1,000.00PRE-REGISTRO
PROMOCIONAL
1095Yandel MACIEL RABIOSOS TEAMGTO 1,000.0010:43 PAGADO
1821Manuel ANAYA DESENGRASANTES MANIAKGTO 1,000.00PRE-REGISTRO
1979Rodrigo MARTÍN FLORES DRTEAMJAL 1,000.00PRE-REGISTRO
1998Alexis Gabriel MORENO ENRIQUEZ JIMBO PARKJAL 1,000.00PRE-REGISTRO
08Daniel VARGAS GTO 1,000.00PRE-REGISTRO
08Daniel VARGAS GTO 1,000.00PRE-REGISTRO
85cc
2 jSantiago MARTÍN FLORES DRTEAMJAL 500.0010:55 PAGADO
65cc
99Iván ELÍAS MOTOLOKOS MUELLES Y MOFLES DE ROMITA GTO.GTO 500.0010:55 PAGADO
8José TORTUGAS MUDO SCHOOLGTO 500.0010:56 PAGADO